Искусство — это огромный волшебный мир, погружаясь в который, человек получает возможность испытать ни с чем не сравнимое удовольствие самовыражения.

Живопись в этом плане - один из самых благодарных видов искусства. У вас на глазах рождается шедевр, сотворенный вашими руками!

• Вы не брали в руки карандаш и кисточки со школьной скамьи? Наши педагоги помогут Вам, сделают уроки интересными и увлекательными.
  • Вы уже учились в школе рисования или художественном училище и хотите усовершенствовать свои навыки? Специально для Вас будет подобрана программа обучения, которая поможет Вам развиваться и совершенствоваться в нужном вам направлении.
  • Вы собираетесь поступать в высшее учебное заведение или училище с художественным уклоном. Преподаватели нашей школы подготовят абитуриентов, наши ученики успешно учатся в ВУЗах Петербурга.

Школа рисования для взрослых и детей «Артишок» предлагает на Ваш выбор:

• рисование для детей;
  • классическую программу обучения рисунку и живописи;
  • живопись маслом;
  • творческие воскресные вечера;
  • пленэры;
  • подарочные сертификаты

Начать заниматься рисованием и живописью можно в любом возрасте. Поль Гоген в 23 года начал заниматься живописью, в 35 лет он — профессиональный художник. Ван Гог обратился к искусству в 27 лет. Желание творить не зависит от возраста. Уметь рисовать — не значит пользоваться всемирным признанием. Рисование — способ самовыражения, ключ к спокойствию и гармонии с миром и самим собой.

Верхнего ограничения по возрасту не может существовать, как не может исчезнуть в человеке жажда познания и самосовершенствования.

В детскую группу ведется набор от 6 лет.

Подбираем удобное для Вас расписание, определяете количество занятий.

Мы предлагаем уроки рисования и живописи, материалы на выбор.

С учетом Ваших пожеланий программа обучения будет составлена специально для Вас. Занятия ведутся в небольших группах до 10 человек.

У нас индивидуальный подход к каждому ученику.

Учителя нашей школы члены Союза Художников, большой опыт преподавания рисунка и живописи.

Продолжительность урока — 2 астрономических часа. Уроки проходят в светлом просторном классе, рядом со станцией метро “Петроградская”.

Летом проводим пленэры.

Вы хотите творить и получать от этого удовольствие?

Что мешает Вам попробовать прямо сейчас?

Приходите! Мы ждем Вас!

«Артишок» — школа рисования для взрослых и детей в Санкт-Петербурге.